Вернуться к обычному виду




Руководство

Титов Игорь Георгиевич - министр (действует на основании Указа Главы Удмуртской Республики от 03.04.2018 года № 66 "О назначении министра здравоохранения Удмуртской Республики");

Щербак Георгий Олегович - первый заместитель министра (действует на основании распоряжения Председателя Правительства Удмуртской Республики от 10.04.2018 года № 100-рп "О Щербаке Г.О.");


Амбражук Иван Иванович - заместитель министра (действует на основании распоряжения Председателя Правительства Удмуртской Республики от 27.03.2018 года № 84-рп "Об Амбражуке И.И.");

Гузнищева Людмила Александровна - заместитель министра (действует на основании распоряжения Председателя Правительства Удмуртской Республики от 25.07.2016 года № 262-рп "О Гузнищевой Л.А.");

Перевозчикова Наталья Николаевна - заместитель министра (действует на основании распоряжения Председателя Правительства Удмуртской Республики от 12.08.2016 года № 290-рп "О Перевозчиковой Н.Н.").