Вернуться к обычному виду




График выездов передвижных медицинских комплексов в Удмуртской Республике на февраль 2020 года

График выездов передвижных медицинских комплексов  в Удмуртской Республике на февраль 2020 года 31.01.2020

График выездов комплексов передвижных медицинских комплексов (ПМК)
в Удмуртской Республике на февраль 2020 года*.

 

01 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Дебесский район

с. Дебесы (9.00-14.00)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

03 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

д. Байтуганово (09.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

Д. Турнес (9.00-15.00)

ММГ

Шарканский район

д.Кельдыш (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

Д. Б-Кивара (8.00-15.00), подвоз из Липовки

УЗИ

Завьяловский район

д. Каменное, д. Болтачево (подвоз)

ФЛГ

Алнашский район

Д. Ляли

ММГ

Красногорский район

д.Артык, подвоз д.Мельниченки; д.Елово; д.Ст.Кеновай

ФЛГ

Ярский район

Д.Юдчино

ФЛГ

Камбарский район

Д. Савино

ММГ

Вавожский район

д.Зяглуд-Какся-ФАП, д.М-Зяглуд, д.К-Ключ (9.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

С. Чекан (9.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д.Речка Люк 59 (11.00), Д.Битчемшур 41 (12.00), Д.Чуялуд 82 (13.30), Д.Котомка 35 (15.00)





* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

04 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

Д. Старая Игра (09.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Комары (9.00-12.00)

д. Роготнево (13.00-15.00)

ММГ

Шарканский район

д.Кельдыш (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

д. Черная (8.00-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

С. Варзи-Ятчи, д. Арбайка, д. Юмьяшур

ММГ

Красногорский район

д.Мухино, подвоз д.Чумаки; д.Огородники ;д.Тура; д.Коровкинцы

ФЛГ

Ярский район

Д.Кузьмино

ФЛГ

Камбарский район

П. Борок

ММГ

Вавожский район

с.Какмож –ВА, д.Инга-подвоз, д.К-Итчи- подвоз, д.Лыстем (9.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

С. Сям-Можга (9.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д.Подборново 83 911.30), Д.Гордино 73 (12.30), Д.Зотино 91 (13.30), Д.Зятчашур 52, Д.Юлдырь 58 (14.30 через неделю)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

05 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

Д. Старая Игра (09.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Лесагурт (9.00-15.00)

ММГ

Шарканский район

д.Мукабан (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

С. Камское (8.00-15.00)

УЗИ

Завьяловский район

д.Н.Казмаска, д. Старые Тукмачи (подвоз), д. Орешники (подвоз)

ФЛГ

Алнашский район

Д.  Дроздовка, д. Колтымак, д. Охотничий, д. Ильинское

ММГ

Красногорский район

д.Агриколь, подвоз д.Котомка; д.Н.Кычино

ФЛГ

Ярский район

С.Елово

ФЛГ

Камбарский район

П. Борок, с. Кама

ММГ

Вавожский район

с. Какмож(9.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

Д. Чистостем (9.00-15.00)

ФЛГ

Сарапульский район

Тарасово

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д .Бектыш 11 (11.30), Д.Ягошур 111 (13.00), Д.ВерхКестым 40 (14.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

06 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

Д. Мамаево (09.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Старый Зяногурт (10.00-12.00)

д. Легомувыр (13.00-15.00)

ММГ

Шарканский район

с.Зюзино (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

С. Пихтовка (8.00-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

Ст. Алнаши, д. Новотроицк

ММГ

Красногорский район

д.Агриколь, подвоз д.Тараканово; д.М.Игра

ФЛГ

Ярский район

Д.Яр

ФЛГ

Камбарский район

С. Кама (2 пункта)

ММГ

Вавожский район

д.Березек –ФАП, д.Ч-Докья (9.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

Д. Возеншур (9.00-12.00), д. Темкино (13.00-15.00)

ФЛГ

Сарапульский район

Шадрино

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), С.Заречное 135 (12.00), Д.Пышкец 96 (13.00), Д.Тукташ 61 (14.00)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

07 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

Д. Благодатное (09.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

с. Дебесы (8.00-12.00)

ФЛГ

Воткинский район

Д. Болгуры (9.00-15.00), подвоз из п. Хорохоры

ФЛГ

Алнашский район

Д. Ш.-Кибья

ММГ

Красногорский район

д.Агриколь, подвоз д.Потапово; д.Убытьдур

ФЛГ

Ярский район

Д.Кычино

ФЛГ

Каракулинский район

с.Галаново, д.Сухарево, д.Кухтино (10.00-15.00)

ММГ

Вавожский район

д.Макарово -ФАП (9.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

Д. Областная (9.00-12.00), д. Динтем-Вамья (13.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д.Люк 51 (13.30),  Д.Верх Люк 27  (14.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

08 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ФЛГ

Каракулинский район

д.Ныргында, д.Зуевы Ключи, д.Дубровка, д.Быргында, с.Новопоселенное (09.00-15.00)

 

10 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ФЛГ

Каракулинский район

с.Черново, д.Пинязь, д.Котово(10.00-15.00)

ММГ

Алнашский район

д.Кузюмово

ФЛГ

Балезинский район

Д.Базаны (09.00-15.00)

ММГ

Игринский район

Ст. Лоза, с. Русская Лоза, д. Выжешур

ФЛГ

Дебесский район

Д. Малая Чепца  (13.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

С. Селты (10.00-14.00)

ММГ

Воткинский район

В-Позимский ФАП

ММГ

Ярский район

П.Яр

ФЛГ

Вавожский район

д.Зядлуд –ФАП (09.00-15.00)

ФЛГ

Сюмсинский район

д.Маркелово (13.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

11 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ФЛГ

Каракулинский район

с.Чеганда, с.Колесниково, д.Усть-Бельск(09.00-15.00)

ММГ

Алнашский район

д. Шайтаново

ФЛГ

Балезинский район

С.Сергино (09.00-15.00)

УЗИ

Завьяловский район

Д. Динтем-Бодья, д. Нов.Уральский (подвоз)

ММГ

Игринский район

Чемошур (Чутырский)

ФЛГ

Дебесский район

Д. Такагурт  (09.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Первомайская УБ

ММГ

Ярский район

П.Яр

ФЛГ

Сарапульский район

Северный

ММГ

Селтинский район

с.Валамаз (09.00-13.00)

ФЛГ

Вавожский район

д.Макарово –ФАП (09.00-15.00)

ФЛГ

Сюмсинский район

д.Васькино (подвоз - д.Кузьмино, д.Блаж-Юс) (9.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

12 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ФЛГ

Каракулинский район

с.Арзамасцево, д.Ендовка(09.00-15.00)

ММГ

Алнашский район

д.СтарыйУтчан, д.Богородск

ФЛГ

Балезинский район

Д.Кипрята (09.00-15.00)

ММГ

Игринский район

Д. Кабачигурт, Чимошур, Гереево

ФЛГ

Дебесский район

Д. Шуралуд, д Котешур  (09.00-12.00), д Дзилья (13.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Б-Киварская УБ

ММГ

Ярский район

П.Яр

ФЛГ

Вавожский район

с.Брызгалово –ФАП (09.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

д.Новая-Монья  (09. 00-13.00)

ФЛГ

Сюмсинский район

д.Вылынгурт (подвоз - д.Малые Сюмси, д.Пумси, д.Кейлуд) (8.30-12.00),

д.Акилово (д.Выселок - подвоз) (13.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

13 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

д.Удм-Кизеково

ФЛГ

Балезинский район

Д.Шарпа (09.00-15.00)

УЗИ

Завьяловский район

д.Пирогово

ММГ

Игринский район

С. Чутырь

ФЛГ

Дебесский район

Д. Верхний Четкер (10.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Светлянская УБ

ММГ

Ярский район

П.Яр

ФЛГ

Вавожский район

с.Какмож –ВА, д.Инга, д.Какмож-Итчи, д.Лыстем (09.00-15.00)

ФЛГ

Сарапульский район

Мазунино

ММГ

Селтинский район

д.Новая-Монья (09. 00-13.00)

ФЛГ

Сюмсинский район

д.Ключевка (9.00-12.00)

д.Гура, д.Зятцы(подвоз), д.Новые Гайны(подвоз), д.Старые Гайны(подвоз), д.Тылыглуд(подвоз) (13,00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

14 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

д.Варзино-Алексеево

ФЛГ

Балезинский район

Д.Верх-Люкино (09.00-15.00)

ММГ

Игринский район

С. Кушья

ФЛГ

Дебесский район

Д. Нижний Шудзялуд  (10.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Кварсинская амбулатория

ММГ

Ярский район

П.Яр

ФЛГ

Вавожский район

д.Зяглуд-Какся-ФАП, д.МалыйЗяглуд, д.Каменный Ключ (09.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

д.Гобгурт (09. 00-13.00)

ФЛГ

Сюмсинский район

с.Муки-Какси (09.00-13.00)

ст.Сюрек (14.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

15 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

с. Алнаши, д.Дятлево

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

17 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

д.Оркино

ФЛГ

Балезинский район

Д.Киршонки (09.00-15.00)

ММГ

Кезский район

П. Кез (13.00-16.00)

ФЛГ

Дебесский район

Д. Старый Зяногурт  (10.00-12.00), д. Легомувыр (13.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Перевозинская амбулатория

ММГ

Ярский район

Д.Юдчино

ФЛГ

Вавожский район

д.Зямбайгурт-ФАП, д.Старая Бия (09.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

c.Селты (10. 00-14.00)

ФЛГ

Сюмсинский район

с. Кильмезь (д. Балма - подвоз) (9.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

18 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

д.Азаматово, д.Вязовка, д.Ключёвка, д.Выль-Шудья

ФЛГ

Балезинский район

С.Пыбья (09.00-15.00)

УЗИ

Завьяловский район

д.НепременнаяЛудзя

ММГ

Кезский район

поч.Пажман (9.00-15.00)

ФЛГ

Дебесский район

С. Тыловай (10.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Беркутовский ФАП

ММГ

Ярский район

П.Яр

ФЛГ

Вавожский район

д.Березек –ФАП, д.Чем- Докья (09.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

д.Сюромошур

ФЛГ

Сюмсинский район

с. Кильмезь (д. Балма - подвоз) (9.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

19 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

д.Варали

ФЛГ

Балезинский район

Д.Оросово (09.00-15.00)

ММГ

Кезский район

Д. Камыжево (9.00-15.00)

ФЛГ

Дебесский район

Д. Котегурт  (10.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Кельчинский ФАП

ММГ

Ярский район

П.Яр

ФЛГ

Вавожский район

д.Ожги-ФАП, д.НовыеКакси (09.00-15.00)

ФЛГ

Сарапульский район

Нечкино

ММГ

Селтинский район

с.Копки (09.00-13.00)

ФЛГ

Сюмсинский район

д.Юбери (подвоз - д.Туканово, д.Сюмсиил, д.Лекшур) (9.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

20 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

д.Ш-Кибья

ФЛГ

Балезинский район

С.Юнда (09.00-15.00)

УЗИ

Завьяловский район

д.Кетул

ММГ

Кезский район

Д. Липовка (9.00-15.00)

ФЛГ

Дебесский район

Д. Косолюк  (10.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Июльская УБ

ММГ

Ярский район

П.Яр

ФЛГ

Вавожский район

д.Монья,,д.Нардомас (09.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

с.Копки

ФЛГ

Сюмсинский район

д.Дмитрошур (подвоз - д.Чажи, д.Гуртлудчик, д.Малая Инга) (8.30-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

21 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

с.Алнаши, д.В-Алнаши, д.Игенче

ФЛГ

Балезинский район

Д.Пышкец (09.00-12.00)

ММГ

Кезский район

д.Н-Унтем (9.00-15.00)

ФЛГ

Дебесский район

Д. Урдумошур (10.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Гавриловский ФАП

ММГ

Ярский район

Д.Ворца

ФЛГ

Вавожский район

с.Водзимонье- ВА, д.НовоеВодзимонье, д.Гуляево (09.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

с.Халды (09.00-13.00)

ФЛГ

Сюмсинский район

с.Орловское, (подвоз д.Вишорки) (9.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

22 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Кезский район

П. Кез (9.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

д.Колесур (09.00-13.00)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

24 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Воткинский район

Черновский л/участок

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

25 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

п.АСТ

ФЛГ

Балезинский район

Д.Ушур (09.00-15.00)

УЗИ

Завьяловский район

д.Байкузино

ММГ

Кезский район

с. Н-Гыя (09.00-15.00)

ФЛГ

Дебесский район

Д. Нижний Тыловай  (10.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Ольховский ФАП

ММГ

Ярский район

С.Елово

ФЛГ

Вавожский район

д.Большое  Волково- ФАП

ФЛГ

Сюмсинский район

с.Сюмси (подвоз - д.Верх-Юс, д.Русская Бабья, д.Удмуртская Бабья) (08.00-12.00), д.Гуртлуд (13.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

26 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

д.Казаково, д.Шишкино

ФЛГ

Балезинский район

Д.Падера (09.00-15.00)

ММГ

Кезский район

с. Кулига (09.00-15.00)

ФЛГ

Дебесский район

Д. Комары  (09.00-12.00), д. Роготнево (13.00-15.00)

ММГ

Ярский район

Д.Никольск

ФЛГ

Вавожский район

с.Тыловыл-Пельга-ФАП, д.Иваново-Вознесенск (09.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

с.Узи

ФЛГ

Сюмсинский район

ст.Пижил (9.00-12.00), ст.Пижил (Пижильскийпсихо-неврологический интернат) (13.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

27 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

д.Елкибаево

ФЛГ

Балезинский район

Д.Котегово (09.00-15.00)

УЗИ

Завьяловский район

д.Каравай-Норья

ММГ

Кезский район

с. Тимены

ФЛГ

Дебесский район

С. Тыловай  (10.00-15.00)

ММГ

Воткинский район

Амбулатория п. Новый

ММГ

Ярский район

С.Укан

ФЛГ

Вавожский район

с.Волипельга- ФАП, д.Котья (09.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

д.Югдон (09.00-13.00)

ФЛГ

Сарапульский район

Девятово

ФЛГ

Сюмсинский район

д.Зон (подвоз - д.Харламовская Пристань, д.Бадзимлуд) (9.00-15.30)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 

28 февраля 2020 года

Оснащение ПМК

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Алнашский район

д.Писеево

ФЛГ

Балезинский район

С.КаменноеЗаделье, (подвоз – р. Люк, Возгон) (09.00-15.00)

ММГ

Кезский район

П. Кез (9.00-12.00)

ФЛГ

Дебесский район

Д. Жилые дома кирпичного завода  (09.00-12.00)

ММГ

Воткинский район

Амбулатория п. Новый

ММГ

Ярский район

С.Пудем

ФЛГ

Вавожский район

д.Дубровка-ФАП, д.СтароеЖуе,Новотроицкий (09.00-15.00)

ММГ

Селтинский район

с.Селты (10.00-14.00)

ФЛГ

Сюмсинский район

д.Правые Гайны (подвоз - д.Левые Гайны, д.Лялино) (09.00-13.00)

* В расписании выездов возможны изменения, подробную информацию уточнять в медицинской организации по месту прикрепления.

 


Возврат к списку